Матрас Matroluxe Mokko 180x200
Фото 3 | от 17 784 до 18 320 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Mokko 15
Характеристики
Matroluxe Mokko 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Mokko 180x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Mokko 180х200 | 17 785 грн. |
Матрац MatroLuxe Mokko 180x200 Мокко | 17 786 грн. |
Матрац MatroLuxe Mokko 180x200 Мокко | 18 320 грн. |
Матрац ортопедичний MatroLuxe Мокко 180x200 см | 17 784 грн. |
Закрыть
Рекомендуем