Удилище Maver Alborella SX 400 (4759B400)
Maver Alborella SX 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maver 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maver.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maver Alborella SX 400
Все цены 16 →Поплавочное удилище (без колец) Maver Alborella Sx маховое 4.0m | 1 831 грн. |
Вудилище Maver Alborella SX 4.0m (1300.26.84) | 1 927 грн. |
Удилище Maver Alborella SX 4.0m (1300.26.84) 1300.26.84 | 1 830 грн. |
Вудилище Maver Alborella SX 4.0m (1300.26.84) 1300.26.84 | 1 830 грн. |
Маховое удилище Maver Alborella SX 4.00m 1300.26.84 | 1 830 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →