Электровелосипед Maxxter City
Видео 2Фото 13 |
Maxxter City |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter City
Все цены 10 →Електричний велосипед Maxxter CITY 2.0 (LightBlue) | 29 999 грн. |
Електричний велосипед city 2.0 250w (світло-синій) Maxxter city 2.0 (Light | 26 858 грн. |
Электрический велосипед Maxxter CITY 2.0 (LightBlue) CITY 2.0 (LightBlue) | 30 133 грн. |
Maxxter CITY 2.0 (LightBlue) | 27 510 грн. |
Електровелосипед Maxxter CITY 2.0 250 Вт LightBlue | 29 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности велосипеда Maxxter City:
- Привод – задний
- Расположение аккумулятора – в задней части рамы
ПохожиеСравнить в таблице →