Твердотопливный котел Metal-Fach Sokol SE 25 30 кВт
Товар устарел 43 367 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 240; Длительного горения; Полезная мощность (кВт): 30; Макс. t теплоносителя (°С): 95; КПД (%): 81; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 1450x470x665 |
Metal-Fach Sokol SE 25 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Все характеристики
Характеристики Sokol SE 25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metal-Fach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metal-Fach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Metal-Fach Sokol SE 25:
- Возможность установки электронного контроллера
Модификации Metal-Fach Sokol SE 25
Цены на Metal-Fach Sokol SE 25 |
---|---|---|---|---|
Metal-Fach Sokol SE 38 45 кВт | от 133 567 грн. | 1 предложение | ||
Metal-Fach Sokol SE 45 52 кВт | от 133 567 грн. | 4 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE 50 60 кВт | от 150 944 грн. | 1 предложение | ||
Metal-Fach Sokol SE 80 80 кВт | от 217 070 грн. | 4 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE 100 100 кВт | от 260 278 грн. | 2 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE 120 120 кВт | от 270 892 грн. | 3 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE 150 150 кВт | от 291 556 грн. | 3 предложения |