Мотошина Michelin Pilot Street Radial 180/55 R17 73W
Видео 15Фото 12 | Товар устарел 4 690 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 180; Профиль (%): 55; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Michelin Pilot Street Radial 180/55 R17 73W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Street Radial 180/55 R17 73W
Цены на Michelin Pilot Street Radial 180/55 R17 73W |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Street Radial 90/90 R18 57P | от 2 904 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Pilot Street Radial 110/70 R17 54H | от 4 578 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Pilot Street Radial 120/70 R17 58H | от 4 489 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Pilot Street Radial 130/70 R17 62S | от 5 500 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Street Radial 130/70 R17 62H | от 4 831 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Pilot Street Radial 140/70 R17 66S | от 5 764 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Pilot Street Radial 140/70 R17 66H | от 5 710 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Pilot Street Radial 150/60 R17 66H | от 5 090 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Pilot Street Radial 160/60 R17 69H | от 6 311 грн. | 6 предложений |