Посудомоечная машина Miele G 5000 SC
Фото 11 |
Miele G 5000 SC
Комплектов посуды:14
Сушилка:конденсационная
Кол-во программ:5 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:6 л
Уровень шума:45 дБ
Ширина:59.8 см
Все характеристики
Характеристики G 5000 SC
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele G 5000 SC
Все цены 7 →Посудомийна машина Miele G 5000 SC біла | 35 990 грн. |
Посудомоечная машина Miele G 5000 SC CleanSteel | 45 590 грн. |
Miele G 5000 SC CleanSteel G5000SCCleanSteel | 45 589 грн. |
Посудомийна машина MIELE G 5000 SC біла | 35 990 грн. |
Посудомийна машина Miele G 5000 SC CleanSteel | 45 589 грн. |
Посудомоечная машина Miele G 5000 SC | 35 990 грн. |
Посудомийна машина MIELE G 5000 SC CleanSteel | 45 589 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →