Встраиваемая микроволновая печь Miele M 2230
Miele M 2230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele M 2230
Miele M 2230 SC Чорний Обсидіан M2230SCЧорнийОбсидіан | 46 089 грн. |
Miele M 2230 | 59 122 грн. |
Miele M 2230 | 60 564 грн. |
Мікрохвильова піч, що вбудовується Miele M 2230 SC ObsidianBlack | 46 062 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Miele M 2230 SC | 46 090 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →