Таль MIOL 80-490
MIOL 80-490 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 80-490
Таль цепная Miol 80-490 3 т, 3 м 92143 | 6 280 грн. |
Таль ручная стационарная Miol 3т (80-490) | 6 231 грн. |
Таль Miol ручний, 3 т, 3 м (80-490) | 6 012 грн. |
Лебідка ручна ланцюгова (3 т, 3 м) MIOL 80-490 | 7 374 грн. |
Модификации MIOL 80-490
Цены на MIOL 80-490 |
---|---|---|---|---|
MIOL 80-489 | от 4 426 грн. | 3 предложения | ||
MIOL 80-490 | от 6 012 грн. | 4 предложения | ||
MIOL 80-491 | от 8 754 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →