Велопокрышка Mitas Rapid V36 Classic 12 1/2x1.75x2 1/4
Товар устарел $6 Назначение: горные (MTB); Диаметр ("): 12; Ширина: 2 1/4"; Стандарт ETRTO: 47-203; Нагрузка (кг): 30; |
Mitas Rapid V36 Classic 12 1/2x1.75x2 1/4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas Rapid V36 Classic 12 1/2x1.75x2 1/4
Цены на Mitas Rapid V36 Classic 12 1/2x1.75x2 1/4 |
---|---|---|---|---|
Mitas Rapid V36 Classic 20x1.75x2.0 | от 367 грн. | 2 предложения | ||
Mitas Rapid V36 Classic 24x1.75x2.0 | от 414 грн. | 2 предложения | ||
Mitas Rapid V36 Classic 26x2.0 | от 453 грн. | 1 предложение |