Велопокрышка Mitas Dart V67 Classic 24x1.9
Mitas Dart V67 Classic 24x1.9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas Dart V67 Classic 24x1.9
Покрышка 24" x 1.90" (50x507) MITAS (RUBENA) DART V67 Classic 22 5-1095271 | 405 грн. |
MITAS Покрышка 24x1.95 (50-507) Mitas DART V67 Classic, 22 black TIR-B9-06 | 402 грн. |
Велопокришка Mitas (Rubena) Dart V67 Classic 24x1.95 (50-507) (TIR-B9-06) | 402 грн. |
MITAS Покрышка Rubena (Mitas) Dart 24x1,90 (50-507), черная 5-10952712 | 405 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →