Грузовая шина Mitas SFT 710/75 R42 178D
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Mitas SFT 710/75 R42 178D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas SFT 710/75 R42 178D
Цены на Mitas SFT 710/75 R42 178D |
---|---|---|---|---|
Mitas SFT 710/70 R42 173D | от 117 600 грн. |
Mitas SFT 710/70 R42 176A8 | от 121 200 грн. | 1 предложение | ||
Mitas SFT 710/70 R42 176D | от 117 768 грн. | 1 предложение | ||
Mitas SFT 710/75 R42 175D | от 148 670 грн. | 1 предложение | ||
Mitas SFT 710/75 R42 178A8 | от 151 544 грн. | 1 предложение | ||
Mitas SFT 710/75 R42 178D | от 147 254 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →