Грузовая шина Mitas MPT-01 405/70 R24 152B
Выберите размер грузовой шины
Mitas MPT-01 405/70 R24 152B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas MPT-01 405/70 R24 152B
Mitas MPT-01 (индустриальная) 405/70 R24 152B PR14 | 28 194 грн. |
Индустриальные шины Mitas MPT-01 (индустриальная) 405/70 R24 152B 14PR 100 | 28 878 грн. |
Індустріальні шини Mitas MPT-01 (індустріальна) 405/70 R24 152B 14PR | 30 611 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →