Грузовая шина Mitas TR-08 I-3 400/60 R15.5 145A8
Выберите размер грузовой шины
Mitas TR-08 I-3 400/60 R15.5 145A8 400/60 R15.5 " 140 A8 400/60 R15.5 " 145 A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas TR-08 I-3 400/60 R15.5 145A8
Все цены 6 →Mitas TR-08 (индустриальная) 400/60 R15.5 145A8 PR14 | 12 276 грн. |
Индустриальные шины Mitas TR-08 (индустриальная) 400/60 R15.5 145A8 Reinfo | 12 455 грн. |
Шини Mitas TR-08 (индустриальная) 400/60 R15,5 145A8 Reinforced | 12 580 грн. |
Mitas TR-08 індустріальна індустріальна (400/60R15,5 145A8) 326301 | 12 101 грн. |
Індустріальні шини Mitas TR-08 (індустріальна) 400/60 R15.5 145A8 Reinforc | 13 202 грн. |
Шина Mitas TR-08 (індустріальна) 400/60 R15.5 145A8 PR14 | 13 572 грн. |
Модификации Mitas TR-08 I-3 400/60 R15.5 145A8
Цены на Mitas TR-08 I-3 400/60 R15.5 145A8 |
---|---|---|---|---|
Mitas TR-08 I-3 400/60 R15.5 140A8 | от 10 840 грн. | 2 предложения | ||
Mitas TR-08 I-3 400/60 R15.5 145A8 | от 12 101 грн. | 6 предложений |
Похожие