Трансмиссионное масло MOBIL Mobilube HD 85W-140 4 л
Ожидается в продаже Вид трансмиссии: МКПП; Тип: минеральное; Вязкость (SAE): 85w-140; Объем (л): 4; Соответствие стандартам: API GL-5; |
MOBIL Mobilube HD 85W-140 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MOBIL Mobilube HD 85W-140
Цены на MOBIL Mobilube HD 85W-140 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Mobilube HD 85W-140 1 л | от 352 грн. | 1 предложение | ||
MOBIL Mobilube HD 85W-140 20 л | от 3 913 грн. | 6 предложений | ||
MOBIL Mobilube HD 85W-140 208 л | от 34 480 грн. | 4 предложения |