Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Monte

Кухонный комбайн Monte MT-2501 черный

Фото - Кухонный комбайн Monte MT-2501 черный
Товар устарел
3 704 грн.
  
Стильный и удобный в использовании кухонный комбайн, позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Прежде всего стоит обратить внимание на поддержку системы планетарного смешивания, которая обеспечивает вращения и рабочей насадки, и чаши, что в общей сложности позволяет существенно повысить эффективность работы устройства. Мощность прибор составляет средние 800 Вт, при этом предусмотрен набор из 8 режимов для регулировки скорости вращения насадок. Кухонный комбайн Monte MT-2501 дополнительно оснащен мясорубкой. Рабочая чаша для смешивания выполнена из металла и рассчитана на 4,2 л, что позволяет работать сразу с большим количеством продуктов — это важно не только для профессиональной среды, но и для большой семьи. Комбайн укомплектован множеством различных насадок: крюки для за...мешивания теста разной степени плотности, венчики для взбивания, 3 диска для нарезки и шинковки с отверстиями разной формы, отдельная насадка для приготовления колбас и кеббе, а также специальная насадка-биттер для смешивания. Все они выполнены из прочного металла и хорошо справятся даже со сложными ингредиентами. Также в комплектации имеется специальная крышка с отверстием для добавления продуктов.
в списокмои списки
Monte MT-2501 черный
Цвет
Типкухонный комбайн
Комплектация
Насадкиосновная чаша
мясорубка
овощерезка
Аксессуарывенчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
диск для фарша
насадка для кеббе
насадка для домашних колбас
3 насадки для нарезки/шинковки
Характеристики
Емкость чаши4.2 л
Мощность800 Вт
Кол-во скоростей8
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2018

Стильный и удобный в использовании кухонный комбайн, позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Прежде всего стоит обратить внимание на поддержку системы планетарного смешивания, которая обеспечивает вращения и рабочей насадки, и чаши, что в общей сложности позволяет существенно повысить эффективность работы устройства. Мощность прибор составляет средние 800 Вт, при этом предусмотрен набор из 8 режимов для регулировки скорости вращения насадок.

Кухонный комбайн Monte MT-2501 дополнительно оснащен мясорубкой. Рабочая чаша для смешивания выполнена из металла и рассчитана на 4,2 л, что позволяет работать сразу с большим количеством продуктов — это важно не только для профессиональной среды, но и для большой семьи. Комбайн укомплектован множеством различных насадок: крюки для замешивания теста разной степени плотности, венчики для взбивания, 3 диска для нарезки и шинковки с отверстиями разной формы, отдельная насадка для приготовления колбас и кеббе, а также специальная насадка-биттер для смешивания. Все они выполнены из прочного металла и хорошо справятся даже со сложными ингредиентами. Также в комплектации имеется специальная крышка с отверстием для добавления продуктов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Monte MT-2501:
  • Откидная головка с блокиратором в рабочем положении
  • Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов

Динамика цен на Monte MT-2501 черный

    Подбор по параметрам