Кухонный комбайн Royalty Line PKM-2100BG
Видео 4Фото 4 |
Royalty Line PKM-2100BG |
|
Многофункциональный кухонный комбайн швейцарского бренда Royalty Line успешно совмещает в себе возможности нескольких кухонных приборов: тестомеса, стационарного блендера и мясорубки. Таким образом, с помощью одного устройства вы сможете приготовить тесто для бисквита, кексов, хлеба и пиццы, крем для торта, фарш разного помола, домашние колбасы, смузи и различные коктейли. И все это благодаря хорошей комплектации.
В основу модели лег планетарный миксер, оснащенный вместительной чашей емкостью 7.5 литров. В такой посуде можно обрабатывать большое количество продуктов, хотя насадки легко достают до дна и стенок чаши, что дает возможность взбивать даже несколько яичных белков. Чаша выполнена из прочного и долговечного металла, дополнена ручками и прозрачной крышкой, которая предотвращает разбрызгивание содержимого и позволяет добавлять ингредиенты прямо во время смешивания.
В комплектацию миксера входят три стандартные насадки: венчик для взбивания легких масс, крюк для замешивания теста и плоская лопатка для перемешивания. Также Royalty Line PKM-2100BG позволяет установку блендера и мясорубки, которые тоже включены в набор. Блендер состоит из острого ножа, стеклянного кувшина объемом 1.5 л и герметичной крышки, а мясорубка предлагает все необходимое для приготовления различных мясных изделий и прочих блюд: три диска для фарша с отверстиями разного диаметра и специальные насадки для формирования домашних колбас и полых мясных трубочек (кеббе). Что касается основных характеристик, кухонный комбайн имеет мощность 2100 Вт, 6 скоростей с плавной регулировкой и отдельный импульсный режим. Также стоит отметить светодиодную подсветку регулятора скоростных режимов и систему защиты двигателя от перегрева.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royalty Line 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royalty Line.
Купить Royalty Line PKM-2100BG
Все цены 14 →Кухонна машина Royalty Line RLPKM2100BG Srebrny | 7 011 грн. |
Royalty Line PKM-2100BG | 12 259 грн. |
Тістоміс Royalty Line PKM-2100 Black СЛОВАЧЧИНА (SOLIN) 2100W 7.5L кухонни | 5 431 грн. |
Тістоміс Royalty Line PKM-2100 Silver СЛОВАЧЧИНА (SOLIN) 2100W 7.5L кухонн | 5 431 грн. |
Кухонний комбайн 3в1 Royalty Line PKM-2100BG Silver СЛОВАЧЧИНА (SOLIN) 7.5 | 6 381 грн. |
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов
- серебристый
- черный
- красный