Смартфон Motorola Moto E13 64 ГБ / 2 ГБ
Видео 10Фото 9 |
Купить Motorola Moto E13 64 ГБ / 2 ГБ
Все цены 68 →Motorola E13 2/64 Aurora Green (PAXT0035RS) | 2 999 грн. |
Смартфон Motorola Moto E13 2/64GB Dual Sim Aurora Green (PAXT0035RS) PAXT0 | 2 999 грн. |
Смартфон Motorola E13 2/64GB Cosmic Black (UA UCRF) | 2 999 грн. |
Смартфон Motorola Moto E13 2/64GB Dual Sim Aurora Green (PAXT0035RS) PAXT0 | 2 826 грн. |
Motorola E13 2/64GB Aurora Green (PAXT0035RS) E13 2/64GB Aurora Green (PAX | 2 999 грн. |
ціна 2 гигі оперативної пам'яті у базовій версшї Колян: пользуюсь Motorola Moto E13 64GB/2GB несколько месяцев |
брав людині на подарунок як телефон для робочих дзвінківв версії на 8/128гб.
встановлений android goпісля встановлення останніх оновлень системи, телефон став швидше працювати (менше мікрофрізів при гортанні/скролінгу меню настройок або ярликів додатків). стандартний додаток youtube з огляду на залізо не дасть вам виставити якість більше 1080р. якщо брати телефон виключно для роботи в плані месенджерів - за свої гроші тут все гуд :). комплектна зарядка 10w (5v, 2a) ціна android go Олег: |
На заре 2023 года в портфолио бюджетных смартфонов Motorola случилось прибавление — на рынок выпустили модель Moto E13. Это незатейливый аппарат для звонков, переписок в мессенджерах, посиделок в соцсетях и просмотра онлайн-видео — не более.
Энергоемкая батарея
Примечательная изюминка смартфона — базовая влагозащита корпуса по стандарту IP52. Притом в корпус модели поместили внушительную аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч. Полного заряда аккумулятора устройству преспокойно хватает на два дня полноценной автономной работы. А вот заряжается батарея небыстро — от стандартного адаптера питания мощностью 10 Вт.
Облегченная ОС Android 13 Go Edition
Также «под капотом» Motorola Moto E13 находится связка из восьмиядерного чипсета начального класса Unisoc Tiger T606, 2 ГБ оперативной памяти и внутреннего накопителя объемом 64 ГБ. Отдельной строкой от двух лотков для SIM вынесен слот расширения под карточку microSD. «Железо» в смартфоне откровенно невыдающееся, однако для повышения быстродействия работу гаджета наладили под предводительством упрощенной ОС Android 13 Go Edition с легковесными версиями стандартных приложений.
Повседневный вариант
Со стороны лицевой панели корпуса смартфон вооружается 6.5-дюймовым IPS-экраном с разрешением картинки 1600х720 пикселей. Обе камеры в модели «одноглазые» — сзади установлен основной 13 МП сенсор изображения, а для селфи-кадров используется 5 МП фронталка с объективом в каплевидной «выкройке» экрана. Motorola Moto E13 — годное предложение в полку смартфонов занедорого для повседневных задач без значимых нагрузок.
Модификации Motorola Moto E13
Цены на Motorola Moto E13 |
---|---|---|---|---|
Motorola Moto E13 64 ГБ / 2 ГБ | от 2 790 грн. | 70 предложений | ||
Motorola Moto E13 128 ГБ / 8 ГБ | от 3 242 грн. | 25 предложений |
але я кщо берете для себе беріть на 128 гб