Motospeed GK82 Blue Switch
Видео 12Фото 2 |
Motospeed GK82 Blue Switch Blue switch (Clicky)Red switch (Linear) |
|
Компактная игровая клавиатура предлагает покупателю хорошее соотношение между высоким качеством и невысокой стоимостью. Она оснащена кликающими механическими переключателями Blue switch, которые обеспечивают полный контроль над действием и сверхбыстрое срабатывание, и износостойкими клавишами, выполненными по технологии двойного литья под высоким давлением. В результате ресурс составляет более 50 миллионов нажатий, поэтому переживать о сроке службы устройства не стоит.
Motospeed GK82 Blue Switch имеет в своем арсенале 87 кнопок без Num-блока, но с клавишей Fn, игровым режимом, который исключает случайные нажатия некоторых кнопок и прерывание игрового процесса, и технологией Anti-Ghosting, позволяющей одновременное нажатие всех клавиш. Работает клавиатура как в проводном, так и беспроводном режимах: для подключения к ПК можно использовать гибкий кабель длиной 1.5 м с застежкой либо USB-адаптер 2.4ГГц. Во втором случае за автономность отвечает встроенный аккумулятор. Также стоит отметить прорезиненные противоскользящие ножки и подсветку клавиш.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motospeed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motospeed.
Купить Motospeed GK82 Blue Switch
Все цены 48 →Клавіатура Motospeed GK82 Outemu Blue USB/Wireless Pink (mtgk82pmb) | 2 264 грн. |
Клавиатура Motospeed GK82 Outemu Blue USB/Wireless Pink (mtgk82pmb) | 2 264 грн. |
Клавіатура бездротова Motospeed GK82 Outemu Red Black (mtgk82bmr) mtgk82bm | 2 099 грн. |
Клавиатура Motospeed gk82 Outemu Blue (mtgk82bmb) Black usb | 2 218 грн. |
Motospeed GK82 Outemu Blue (mtgk82bmb) Black USB mtgk82bmb | 2 099 грн. |
Модификации Motospeed GK82
Цены на Motospeed GK82 |
---|---|---|---|---|
Motospeed GK82 Blue Switch | от 1 899 грн. | 49 предложений | ||
Motospeed GK82 Red Switch | от 1 899 грн. | 44 предложения |