Motospeed GK82 Red Switch
Видео 12Фото 2 |
Motospeed GK82 Red Switch Blue switch (Clicky)Red switch (Linear) |
|
Компактная игровая клавиатура, которую можно смело брать с собой в поездки. В наличии 87 механических клавиш классического типа с высоким ходом, а также переключателями Outemu одного из лидеров рынка, которые обеспечивают полный контроль над действиями и сверхбыстрое срабатывание. В данной версии используются переключатели Red switch (Linear). Технология Anti-ghosting позволяет одновременно нажимать большое количество клавиш без фантомных срабатываний соседних кнопок, что особенно актуально во время напряженных игровых баталий.
Кстати, клавиши Motospeed GK82 довольно выносливы, так как выполнены по технологии двойного литья под высоким давлением с подвесным креплением — их ресурс составляет 50 миллионов нажатий. Для подключения клавиатуры к компьютеру или ноутбуку используется USB адаптер 2.4ГГц, хотя устройство может работать и в классическом проводном режиме. При беспроводном подключении за питание отвечает встроенный аккумулятор, одного заряда которого хватает от 50 до 500 часов в зависимости от работы подсветки и других факторов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motospeed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motospeed.
Купить Motospeed GK82 Red Switch
Все цены 44 →Клавіатура Motospeed GK82 Outemu Red USB/Wireless Pink (mtgk82pmr) | 2 273 грн. |
Клавиатура Motospeed GK82 Outemu Red USB/Wireless Pink (mtgk82pmr) | 2 273 грн. |
Клавіатура бездротова Motospeed GK82 Outemu Red Pink (mtgk82pmr) mtgk82pmr | 2 099 грн. |
Клавиатура Motospeed gk82 Outemu Red (mtgk82bmr) Black usb | 2 218 грн. |
Motospeed GK82 Outemu Red (mtgk82pmr) Pink USB mtgk82pmr | 2 099 грн. |
Модификации Motospeed GK82
Цены на Motospeed GK82 |
---|---|---|---|---|
Motospeed GK82 Blue Switch | от 1 899 грн. | 49 предложений | ||
Motospeed GK82 Red Switch | от 1 899 грн. | 44 предложения |