Motospeed K87S Blue Switch (mtk87smb)
Видео 27Фото 3 |
Motospeed K87S Blue Switch Outemu Blue (Clicky)Outemu Red (Linear) |
|
Обновленная клавиатура K87 с улучшенным декоративным эффектом. В модификации S помимо основной RGB-подсветки клавиш предусмотрена контурная светодиодная лента, которая создает великолепную фоновую иллюминацию. Доступно 8 световых эффектов. Дополнительно кейборд отличается от базовой версии наличием несъемного шнура с качественной мягкой оплеткой. Игровая механическая клавиатура Motospeed K87S Blue Switch имеет хорошую устойчивость.
В данной модификации на раскладных ножках предусмотрены нескользящие резиновые накладки. Для кейборда использована компактная раскладка на 87 клавиш. Среди прочего производителем предусмотрен также ряд дополнительніх многофункциональных кнопок. Все клавиши работают на качественных механических переключателях Outemu синего цвета. Такие свичи имеют конструкцию Clicky, что позволяет клавишам работать с отчетливым щелчком. Модель относится к числу геймерских, раскладка дает возможность отключить кнопку Win. Для кейборда использован корпус Skeleton, что делает устройство ввода более изящным и в то же время практичным. Такую модель легко чистить от засоров между кнопками. Девайс получил габариты 351x117x34 мм. Увеличенный вес (752 г) делает клавиатуру более устойчивой на столешнице.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motospeed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motospeed.
Купить Motospeed K87S Blue Switch
Все цены 20 →Клавіатура Motospeed K87S Outemu Blue (mtk87smb) | 2 405 грн. |
Клавиатура Motospeed K87S Outemu Blue (mtk87smb) | 2 405 грн. |
Клавіатура Motospeed K87S Outemu Blue White (mtk87smb) mtk87smb | 2 289 грн. |
Клавиатура Motospeed k87s Outemu Blue (mtk87smb) White usb | 2 418 грн. |
Motospeed K87S Outemu Blue (mtk87smb) White USB mtk87smb | 2 289 грн. |
5 0 0 3 |
Пользуюсь Motospeed K87S год Мне понравилась подсветка , мне кажется это самое нормальное что есть в этой клавиатуре Клавиатура плохая , через 3 недели разболтались клавиши , и начали нажиматься через раз , бывает что вообще не реагирует на нажатие. Алексей : |
Покупайте!!! Подсветка корпуса Клавиатура начала залипать после 2года
пользование пользуюсь Motospeed K87S Blue Switch более года |
НЕ ПОКУПАЙТЕ У этой херни нету достоинства Пускай не говорят что клава норм потому что клава полная хератень ужасные стабы которые гремят, крехтят что только не делают, ужасные свичи ломаются очень быстро 3 недели поиграл и сломалось 3 свича, кириллица нанесена тоже плохо в некоторых местах, кейкапы тонкие до ужаса, клавиатура вся скрипит, свичи люфтят а стабы ещё хуже вообще не клавиатура а полная хрень моя оценка 2 из 10 только из за подсветки 2 бала накинул цена такой клавиатуры 800 грн на 3 недели Богдан Закревський: пользуюсь Motospeed K87S Red Switch менее месяца |
Модификации Motospeed K87S
Цены на Motospeed K87S |
---|---|---|---|---|
Motospeed K87S Blue Switch | от 2 289 грн. | 20 предложений | ||
Motospeed K87S Red Switch | от 2 015 грн. | 21 предложение |