Трансмиссионное масло Motul Dexron III 208 л
Товар устарел 397 грн. Вид трансмиссии: АКПП; Тип: синтетическое; Объем (л): 208; Соответствие стандартам: Dexron IIIG; Допуски производителей: MB 236.5/236.9; VOITH G607; MAN 339F; |
Motul Dexron III 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Motul Dexron III
Цены на Motul Dexron III |
---|---|---|---|---|
Motul Dexron III 1 л | от 398 грн. | 5 предложений | ||
Motul Dexron III 2 л | от 912 грн. | 3 предложения | ||
Motul Dexron III 5 л | от 2 064 грн. | 6 предложений | ||
Motul Dexron III 60 л | от 20 214 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →