Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Moulinex

Контактный гриль Moulinex Minute Grill GC 2088 черный (GC208832)

Фото - Электрогриль Moulinex Minute Grill GC 2088 черный
Видео 3Фото 8
Товар устарел
2 758 грн.
  
Тип: контактный (прижимной) гриль; Потребляемая мощность (Вт): 1600; Управление: поворотный переключатель; Материал поверхности: металл; Поверхность: рифленая; термостат; съемные пластины; открытие на 180°; Вес (кг): 3.3;
в списокмои списки
Moulinex Minute Grill GC 2088
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
1600 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
22x30 см
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
термостат / 3 режима /
съемные пластины
открытие на 180°
Материал корпуса
металл
Габариты
18x28x39 см
Вес
3.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2019
Маркировка производителя
GC208832

Инструкция-подсказка на крышке. Подставки для вертикального хранения.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
Очень классная вещь, однозначно рекомендую к покупке, не пожалеете!
  
Очень люблю блюда приготовленные на мангале. И для этого приобрел себе чудо-техники как электрогриль. Модель выбрал по отзывам в интернете и по цене. Могу с уверенностью сказать, что вещь просто СУПЕР! Теперь это мой любимый и часто используемый прибор на кухне. С этой моделью можно готовить тосты (сэндвичи), мясо/рыбу и овощи. Сам прибор достаточно компактный и занимает немного места на кухне. А хранить его можно в вертикальном положении, что очень удобно. Качество сборки и материалов вроде бы хорошее, у меня пока ничего не потрескалось и не поцарапалось. Также большой плюс этого прибора – это антипригарное покрытие, то есть можно готовить без использования масла. Пластины съемные, снимаются очень легко, удобно их мыть. Что же касается готовки, то это вообще очень быстро и вкусно. Наконец-то я могу в любое время приготовить блюдо а-ля на мангале. Мясо получается очень вкусным и сочным. И ничего не пригорает! Частенько готовлю себе тосты или горячие бутерброды, хлеб поджаривается до румяной корочки, в общем отличный быстрый завтрак. Также и любые овощи получаются очень вкусными. В общем если разобраться с режимами и «набить руку», ВСЕ получается очень вкусное и полезное. В этой модели отсутствует кнопка включения/выключения, приходится выдергивать вилку из сети и нету таймера, что как по мне не очень удобно. Также в гриле есть носик для слива жира.
В целом, я грилем очень доволен, однозначно рекомендую!
- съемные пластины;
- быстро и легко мыть;
- можно жарить без масла, еда получается полезной;
- антипригарное покрытие, пища не пригорает.
- нет кнопки включениявыключения;
- нет таймера.
Валентин К.пользуюсь Moulinex Minute Grill GC 2088 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

Недорогой гриль без излишеств

Прижимной гриль Moulinex Minute Grill GC 2088 представляет собой относительно недорогое электрическое устройство для одновременной жарки с двух сторон различных блюд без дополнительного использования жира. Прибор снабжен парой съемных пластин с антипригарным покрытием, которые имеют рельефную поверхность с выступающими ребрами. Пластины легко снимаются и моются, а при установке надежно фиксируются с помощью защелок. Каждая пластина размером 22х30 см позволяет разместить крупные куски мяса, стейк, рыбу, нарезанные овощи или хлеб для тостов, а при откидывании крышки на 180° общая площадь односторонней жаровни увеличивается вдвое. Обе пластины снабжены желобом для стока избыточного жира и сока при готовке, для сбора которого приходится использовать отдельную посуду, поскольку в комплекте нет специального поддона.

Проще некуда

Нагревательная мощность ТЭНов составляет 1600 Вт, что несколько меньше, чем у большинства моделей. Управление устройством весьма лаконично: в основании вмонтирован светодиодный индикатор питания, который загорается при включении сетевого шнура в розетку, и 3-ступенчатый механический регулятор термостата, позволяющий выставить мощность нагрева. Чтобы не ломать голову по поводу выбора мощности нагрева, на крышке прибора нанесены изображения продуктов с указанием оптимального температурного режима. На малой мощности готовятся овощи и грибы, на среднем поджаривается хлеб, а на высокой мощности — рыба, мясо и сосиски. Для удобства хранения в гриле предусмотрены ножки-подставки, позволяющие ставить прибор вертикально на столе, чтобы он занимал меньше места.

Динамика цен на Moulinex Minute Grill GC 2088 черный

    Подбор по параметрам