Палатка MOUSSON Atlant 4
Видео 1Фото 28 |
MOUSSON Atlant 4
3 -местная
4.8 кг
4 -местная 5.7 кг
Назначение:кемпинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:5.7 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить MOUSSON Atlant 4
Все цены 7 →Намет MOUSSON ATLANT 4 sand | 6 199 грн. |
Намет MOUSSON ATLANT 4 SAND (7766) | 6 111 грн. |
Намет Mousson ATLANT 4 SAND (7766) 7766 | 6 199 грн. |
MOUSSON Mousson ATLANT 4 SAND (7766) 7766 | 6 199 грн. |
Mousson Намет Mousson ATLANT 4 SAND (7766) 7766 | 6 199 грн. |
Mousson ATLANT 4 SAND ATLANT4SAND | 5 665 грн. |
Намет Mousson Atlant 4 Sand (4823059847145) | 6 199 грн. |
Потратил много времени на выбор палатки, нужна была 4-местная, довольно качественная, но при этом относительно недорогая. Знакомый посоветовал обратить внимание на палатки от украинской компании Mousson. Сначала скептически отнесся к ним. Но почитав отзывы, понял, что и в Украине могут делать вполне качественные палатки.Палатка понравилась, по соотношению цена/качество думаю она является одним из самых оптимальных вариантов. Хорошее крепкое дно с 5000 мм водяного столба, у тента 3000 мм. Очень хорошие показатели и уже успели протестировать водонепроницаемость. Всю ночь под проливным дождем палатка выдержала без проблем, нигде ничего не протекло. Швы сделаны качественно, все прошито на совесть, брака нигде не заметил. Замки и молнии тоже порадовали, застегиваются очень легко. Да, это не YKK молнии конечно, но работают хорошо. Устанавливается быстро и просто одним человеком, колышки правда не очень острые, но в обычный грунт/песок установить не проблема. Внутри много карманов, и большой подвесной карман сверху. Вот он правда перекрывает петлю для фонаря, это минус, пришлось подвешивать за петельки на замке кармана. Дуги сделаны хорошо, на вид очень надежно, резинки не разорвутся. У палатки на 4 места (есть еще на 3 места этой же модели) очень вместительный тамбур, он реально огромный, поместится все необходимое. И главный плюс для меня - два входа. Жарким летом это сильно выручает, проветриваемость просто замечательная. Палаткой доволен, качество приятно удивило за такую цену. Качество материала, прочные ровные и герметичные швы
2 входа, хорошая вентиляция Огромный тамбур Быстро устанавливается Множество полезных карманов Цена Верхний карман перекрывает петлю для фонаря
К минусам еще отнесу чехол, палатку нужно очень плотно складывать, иначе рискуешь просто не засунуть в этот чехол Евгений: пользуюсь MOUSSON Atlant 4 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации MOUSSON Atlant 4
Цены на MOUSSON Atlant 4 |
---|---|---|---|---|
MOUSSON Atlant 3 | от 5 599 грн. | 4 предложения | ||
MOUSSON Atlant 4 | от 5 665 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →