Горелка Kovea KB-0703W
Видео 7Фото 9 |
Kovea KB-0703W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kovea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kovea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kovea KB-0703W
Все цены 24 →Газовая горелка Kovea Alpine Pot Wide KB-0703W 8806372096069 | 7 806 грн. |
Система приготовления пищи (горелка газовая туристическая + кастрюля) Kove | 7 806 грн. |
Газовая горелка Kovea Alpine Pot Wide KB-0703W (8806372096069) | 7 807 грн. |
Туристичний пальник Kovea Alpine Pot Wide KB-0703W | 7 806 грн. |
Пальник Kovea Alpine Pot Wide KB-0703W (8806372096069) | 6 495 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности горелки Kovea KB-0703W:
- Возможность подключения цангового газового баллона при помощи переходника (в комплекте не идет)
РекомендуемСравнить в таблице →