Моторное масло MPM 5W-30 Premium Synthetic C4 Renault 205 л (05205C4)
Товар устарел 40 231 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 205; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C4; Допуски Mercedes-Benz: 226.51/229.51; Допуски Renault: RN 0720; |
MPM 5W-30 Premium Synthetic C4 Renault 205L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MPM 5W-30 Premium Synthetic C4 Renault
Цены на MPM 5W-30 Premium Synthetic C4 Renault |
---|---|---|---|---|
MPM 5W-30 Premium Synthetic C4 Renault 1 л | от 460 грн. | 2 предложения | ||
MPM 5W-30 Premium Synthetic C4 Renault 5 л | от 1 849 грн. | 5 предложений | ||
MPM 5W-30 Premium Synthetic C4 Renault 20 л | от 5 096 грн. | 1 предложение | ||
MPM 5W-30 Premium Synthetic C4 Renault 60 л | от 19 367 грн. | 2 предложения |