Моторное масло MPM 10W-40 Semi Synthetic 60 л (04060)
Ожидается в продаже от 10 421 до 13 927 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 60; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4 API SL/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 501.01/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
MPM 10W-40 Semi Synthetic 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MPM 10W-40 Semi Synthetic
Цены на MPM 10W-40 Semi Synthetic |
---|---|---|---|---|
MPM 10W-40 Semi Synthetic 1 л | от 236 грн. | 4 предложения | ||
MPM 10W-40 Semi Synthetic 4 л | от 882 грн. | 4 предложения | ||
MPM 10W-40 Semi Synthetic 5 л | от 1 028 грн. | 4 предложения | ||
MPM 10W-40 Semi Synthetic 20 л | от 3 905 грн. | 4 предложения | ||
MPM 10W-40 Semi Synthetic 60 л | от 10 421 грн. | 3 предложения | ||
MPM 10W-40 Semi Synthetic 205 л | от 39 021 грн. | 1 предложение |