Электрочайник MPM MCZ-87 2150 Вт 1.7 л бронзовый
Фото 9 |
MPM MCZ-87 |
|
Сравнительно недорогая модель, выполненная в привлекательном ретро-стиле. Чтобы максимально передать дух времени середины прошлого века, производитель оснастил прибор механическим термометром. Ориентируясь на показания стрелки, пользователь может как вскипятить воду, так и довести ее до определенной температуры. Электрочайник MPM MCZ-87 имеет вполне классический объем 1,7 л, поэтому может послужить хорошим выбором как для современной семьи, так и для оснащения кухни небольшого офиса.
Мощность 2150 Вт обеспечивает максимально быстрый нагрев и не является критичной в плане нагрузки на проводку. Колба имеет широкую горловину, а крышка при необходимости легко и просто снимается, что позволяет удобно мыть электрочайник изнутри. ТЭН не нуждается в очистке от накипи, потому что скрыт за плоским дном, а подставка оснащена центральным контактом, обеспечивающим легкость установки и позволяющим вращать чайник на 360° даже во время работы. Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали, поэтому не подвержен коррозии и имеет продолжительный срок службы, измеряемый годами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM MCZ-87 2150 Вт 1.7 л бронзовый
Все цены 7 →Електрочайник MPM Product MCZ-87 | 1 748 грн. |
Электрочайник MPM Product MCZ-87 | 1 712 грн. |
Електрочайник MPM Product MCZ-87 | 1 586 грн. |
Електрочайник MPM MCZ-87 | 1 199 грн. |
Електрочайник MPM Product MCZ-87 | 1 912 грн. |
Електрочайник MPM MCZ-87 2150 Вт 1,7 л (Польща) | 1 729 грн. |
Електрочайник MPM MCZ-87 1.7 л бронзовий 2150 Вт | 1 599 грн. |