MSI Clutch DM07
Видео 1Фото 5 |
MSI Clutch DM07 |
|
Сравнительно недорогая, но при этом высокоточная и удобная в использовании игровая мышка со встроенной однотонной подсветкой белого цвета. Модель представлена на рынке популярным брендом MSI в 2022 году и позиционируется им в доступный ценовой сегмент. Среди ключевых особенностей устройства прежде всего стоит выделить возможность регулировки веса девайса, что позволяет подстроить устройство под каждого отдельного пользователя и его стиль игры.
Девайс располагает уже ставшим классическим набором из 5 кнопок управления, который включает 2 боковые и кнопку регулировки уровня DPI. Механические переключатели имеют гарантированный ресурс до 10 млн нажатий. В основе мышки MSI Clutch DM07 находится оптический сенсор PixArt 3519, который обеспечивает максимальное реальное разрешение на уровне 3200 DPI с возможностью программного увеличения этого показателя вплоть до 4800 DPI. Модель облачена в пластиковый корпус с симметричным дизайном, оптимизированным для удобства ладонного и когтевого хвата. На боковых гранях предусмотрены специальные накладки с покрытием в виде «чешуи дракона». Общий вес устройства составляет 92 г, но его можно регулировать при помощи комплектных грузиков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI Clutch DM07
Все цены 6 →Миша ігрова MSI Clutch DM07 (S12-0402010-CLA) | 649 грн. |
Ігрова миша MSI Clutch DM07 Black (S12-0402010-CLA) S12-0402010-CLA | 699 грн. |
MSI Clutch DM07 Black (S12-0402010-CLA) | 699 грн. |
MSI CLUTCH DM07 GAMING Mouse S12-0402010-CLA | 699 грн. |
Миша MSI Clutch DM07 GAMING Mouse (S12-0402010-CLA) | 699 грн. |
MSI Clutch DM07 ClutchDM07 | 699 грн. |