Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Mystery

Кофеварка Mystery MCB-5115 нержавейка

Фото - Кофеварка Mystery MCB-5115 нержавейка
Товар устарел
1 722 грн.
Простая и доступная ручная кофеварка рожкового типа для приготовления эспрессо. Основное отличие этой модели от более именитых торговых марок состоит в доступной стоимости. Конструкция модели в целом аналогична другим популярным кофеваркам этого типа, но тут установлен бойлер уменьшенного объема. Эта машина имеет механическое управление и предназначена для приготовления эспрессо, лунго (пролив через рожок увеличенного количества воды) или американо (разбавление эспрессо горячей водой из капучинатора). Кроме этого она может готовить кипяток для приготовления чая. Кофеварка Mystery MCB-5115 рассчитана исключительно на использование молотого кофе. Рожок стандартный, с одним двухдонным crema-фильтром, рассчитанным на одновременное приготовление двух чашек. Однако следует помнить, что малогабар...итный бойлер способен дать ограниченное количество горячей воды. Машина имеет вместительный съемный резервуар для воды емкостью 1,5 литра, лоток для сбора капель и капучинатор. Последний работает исключительно в ручном режиме и оснащен специальной насадкой панарелло, позволяющей быстро и эффективно превращать молоко в замечательную молочную пенку для капучино. Кофеварка имеет привлекательный внешний вид и простое удобное управление.
в списокмои списки
Mystery MCB-5115 нержавейка
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Приготовление молочных напитковручное
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт / одновременно /
Резервуар для воды1.5 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1050 Вт
Вес8 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2015

Простая и доступная ручная кофеварка рожкового типа для приготовления эспрессо. Основное отличие этой модели от более именитых торговых марок состоит в доступной стоимости. Конструкция модели в целом аналогична другим популярным кофеваркам этого типа, но тут установлен бойлер уменьшенного объема. Эта машина имеет механическое управление и предназначена для приготовления эспрессо, лунго (пролив через рожок увеличенного количества воды) или американо (разбавление эспрессо горячей водой из капучинатора).

Кроме этого она может готовить кипяток для приготовления чая. Кофеварка Mystery MCB-5115 рассчитана исключительно на использование молотого кофе. Рожок стандартный, с одним двухдонным crema-фильтром, рассчитанным на одновременное приготовление двух чашек. Однако следует помнить, что малогабаритный бойлер способен дать ограниченное количество горячей воды. Машина имеет вместительный съемный резервуар для воды емкостью 1,5 литра, лоток для сбора капель и капучинатор. Последний работает исключительно в ручном режиме и оснащен специальной насадкой панарелло, позволяющей быстро и эффективно превращать молоко в замечательную молочную пенку для капучино. Кофеварка имеет привлекательный внешний вид и простое удобное управление.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
4
0
3
12
Рекомендую!
  
Купил и не жалею!
Если хотите вкусный кофе,обязательно прогревайте рожок!После того,как загориться индикатор нагрева,слейте пол чашки воды без кофе,для прогрева рожка!Хорошая кофеварка для своих денег.Кофе получается вкусный,как в кафе.
На верху,где предполагается подогрев чашек,почему-то не железо,а пластмасса,практически не грееться.
только купил(а) Mystery MCB-5115  рекомендую купить обязательно
Показано 1 из 19 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
26 января 2018, 14:53
Почему такой жидкий жмых остается? и так мало дырочек в фильтре.так должно быть? #
16 октября 2015, 06:38
Почему течет готовое кофе через разъём резервуара #
готовый напиток течёт через разъём
anonim
16 августа 2018, 15:32
Фильтр #
Добрый день, подскажите можно ли где то приобрести съемный фильтр к этой кофеварки, а то наш с переездом потерялся, или может подойдет фильтр другой фирмы, спасибо!
Подбор по параметрам
Модели
Mystery (тип) 
эспрессо (рожковая) 
MCB-5112 MCB-5120
Нет в продаже
MCB-5115
фильтрационная (капельная)