Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Mystery

Кофеварка Mystery MCB-5130 черный

Фото - Кофеварка Mystery MCB-5130 черный
Товар устарел
3 999 грн.
  
Стильная фильтрационная кофеварка с элегантным наружным дизайном, встроенной конической кофемолкой и удобной цифровой системой управления с LED-дисплеем. Рассчитана на работу, как с зерновым, так и с молотым кофе. Идеально подойдет для заваривания настоящего кофе американо. Процесс приготовления кофе в такой машине происходит при атмосферном давлении и температуре близкой к 90 °C. Горячая вода в виде небольших капель фильтруется через слой молотого кофе, который автоматически подается из кофемолки в предварительно заложенный одноразовый бумажный фильтр №4, (не входит комплект поставки). Также можно пользоваться комплектным полимерным сетчатым фильтром без вставного бумажного, однако в этом случае в кофе будут попадать мелкие частички кофейного порошка (что для большинства пользователей не...будет проблемой). Объем (от 2 до 12 чашек), крепость и тонизирующую способность такого кофе можно регулировать с помощью настроек системы управления. Существенное влияние также оказывает дисперсность помола (7 степеней измельчения). Завариваемый в кофеварке Mystery MCB-5130 напиток представляет собой аутентичный кофе американо, получивший наибольшее распространение в Северной и Южной Америке. Мощности нагревательного элемента (1050 Вт) и объема резервуара для воды (1,5 л) достаточно для приготовления 12 порций кофе. Предусмотрен таймер отложенного запуска (от 10 мин до 2 ч). Стеклянный кувшин и полимерный сетчатый фильтр можно мыть в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Mystery MCB-5130 черный
Цвет
Типфильтрационная (капельная)
Встроенная кофемолка
Используемый кофев зернах
молотый
Программы и регулировки
Регулировкистепень помола зерна
крепость напитка
Характеристики
Порций за 1 раз12 шт
Резервуар для воды1.5 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
дисплей
таймер приготовления
Общее
Потребляемая мощность1050 Вт
Официальный сайтmysteryelectronics.ru
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2017

Стильная фильтрационная кофеварка с элегантным наружным дизайном, встроенной конической кофемолкой и удобной цифровой системой управления с LED-дисплеем. Рассчитана на работу, как с зерновым, так и с молотым кофе. Идеально подойдет для заваривания настоящего кофе американо. Процесс приготовления кофе в такой машине происходит при атмосферном давлении и температуре близкой к 90 °C.

Горячая вода в виде небольших капель фильтруется через слой молотого кофе, который автоматически подается из кофемолки в предварительно заложенный одноразовый бумажный фильтр №4, (не входит комплект поставки). Также можно пользоваться комплектным полимерным сетчатым фильтром без вставного бумажного, однако в этом случае в кофе будут попадать мелкие частички кофейного порошка (что для большинства пользователей не будет проблемой).

Объем (от 2 до 12 чашек), крепость и тонизирующую способность такого кофе можно регулировать с помощью настроек системы управления. Существенное влияние также оказывает дисперсность помола (7 степеней измельчения). Завариваемый в кофеварке Mystery MCB-5130 напиток представляет собой аутентичный кофе американо, получивший наибольшее распространение в Северной и Южной Америке. Мощности нагревательного элемента (1050 Вт) и объема резервуара для воды (1,5 л) достаточно для приготовления 12 порций кофе. Предусмотрен таймер отложенного запуска (от 10 мин до 2 ч). Стеклянный кувшин и полимерный сетчатый фильтр можно мыть в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.

Динамика цен на Mystery MCB-5130 черный

Подбор по параметрам
Модели
Mystery (тип) 
эспрессо (рожковая) 
фильтрационная (капельная)