Автоакустика Mystery MJ-2T
Mystery MJ-2T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mystery MJ-2T
Все цены 6 →Mystery MJ-2T | 848 грн. |
Mystery MJ-2T | 998 грн. |
Mystery MJ-2T | 1 015 грн. |
Акустика Mystery MJ-2T | 890 грн. |
Автоакустика Mystery MJ-2T | 949 грн. |
Автоакустика Mystery MJ 2T | 1 039 грн. |
0 1 1 6 |
Вначале понравились, но по мере использования, понял, что ВЧ какие-то неестественные, на малом звуке их вообще не слышно Есть какие-то вч ВЧ не естественные, сгорели через 2месяца Сергей Антонов: пользуюсь Mystery MJ-2T несколько месяцев |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →