Аудиоинтерфейс Native Instruments Komplete Audio 1
Видео 18Фото 12 |
Native Instruments Komplete Audio 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Native Instruments 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Native Instruments.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Native Instruments Komplete Audio 1
Все цены 10 →Звукова карта Native Instruments Komplete Audio 1 285740 | 4 212 грн. |
USB аудіоінтерфейс Native Instruments Komplete Audio 1 | 3 450 грн. |
Аудиоинтерфейс Native Instruments Komplete Audio 1 | 4 210 грн. |
USB аудіоінтерфейс Native Instruments Komplete Audio 1 | 3 549 грн. |
Native Instruments Komplete Audio 1 | 4 212 грн. |
eще 5 предложений
Дуже хороший інтерфейс. Гітара, мікрофон, навушники звучать гарно. 24 bit 192 khz. Маленька. Немає Daniil Antonov: пользуюсь Native Instruments Komplete Audio 1 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →