Спальный мешок Naturehike M400
Видео 2Фото 8 |
Naturehike M400 |
|
Среднебюджетный спальник-одеяло торговой марки Naturehike — это универсальное (для мужчин и женщин) решение для межсезонья и даже заморозков. Модель предусматривает плотный (400g/m2) синтетический утеплитель, который и обеспечивает хорошие теплоизоляционные свойства. Так, заявлено, что туристы мужского пола смогут комфортно переночевать на природе при температурах не ниже -8 °C, а женского пола — до -4 °C.
В экстремальных условиях избежать серьезных рисков для здоровья удастся даже при похолоданиях до -17 °C. Спальный мешок Naturehike M400 снаружи покрывает полиэстеровая ткань, а внутри имеет приятную тактильно хлопковую подкладку. К дополнительным фишкам оснащения относится капюшон, который не часто встречается в спальниках-одеялах, тепловой валик на молнии и защита от закусывания ткани. Две модели при необходимости можно объединить в одно двухместное изделие. Для транспортировки предложен компрессионный чехол, в котором габариты составят 45x28x28 см, то есть около 35 литров. Также стоит учитывать, что общий вес равен 1.85 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Купить Naturehike M400
Все цены 128 →Спальник з капюшоном Naturehike M400 NH20MSD02, (1°C), правий, сірий | 1 720 грн. |
Спальный мешок Naturehike M400 NH20MSD02 1°C правый зеленый | 1 781 грн. |
Спальный мешок Naturehike m400 nh20msd02 Down Cotton Left Green (692759574 | 1 673 грн. |
Спальний мішок Naturehike M300 сірий NH20MSD02 (6927595748114) 69275957481 | 2 199 грн. |
Спальный мешок Naturehike M400 NH20MSD02 зеленый (6927595748145-R) | 1 780 грн. |