Точилка ножей NEO 56-053
Фото 7 |
NEO 56-053 |
|
Корпус из ударопрочного ABC-пластика, частично покрытый нержавеющей сталью и TPR-резиной.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 56-053
Все цены 7 →Neo Tools (56-053) | 145 грн. |
Neo Tools (56-053) | 145 грн. |
Точилка для ножей и ножниц Neo Tools, 2 этапа заточки 56-053 | 145 грн. |
Точило для ножів і ножиць Neo Tools (56-053) 56-053 | 145 грн. |
Точилка для ножів і ножиць Neo Tools, 54х195х38мм, 2 етапи заточування, ка | 257 грн. |
Точило Neo Tools для ножів та ножиць, 2 етапи заточування (56-053) | 256 грн. |
Точилка для ножей и ножниц Neo Tools (56-053) | 162 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →