Точилка ножей Fissman 2961
Фото 3 |
Fissman 2961 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman 2961
Все цены 9 →Точило для ножей Fissman 2961 | 401 грн. |
Точило для ножів Fissman 2961 | 399 грн. |
Точило для ножів 19х5х6 см зелене Fissman 2961 | 518 грн. |
Точило для ножів Fissman 19x5x6 см двох крокова заточка (2961) | 429 грн. |
Точило для ножів Fissman 19x5x6см (2961) | 408 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →