Прожектор NEO 99-052
NEO 99-052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 99-052
Все цены 13 →Neo Tools 99-052 | 590 грн. |
Прожектор Neo Tools, 2400 люмен, 30Вт, IP65 (99-052) | 800 грн. |
Вуличний прожектор NEO Tools 99-052 | 749 грн. |
Прожектор Neo Tools алюминий, 220 В, 30Вт, 2400 люмен, SMD LED, кабель 0.3 | 800 грн. |
Прожектор Neo Tools алюміній, 220 В, 30Вт, 2400 люмен, SMD LED, кабель 0.3 | 799 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →