Прожектор RITAR RT-FLOOD/MS30A
RITAR RT-FLOOD/MS30A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RT-FLOOD/MS30A
Все цены 6 →Прожектор SLIM SENSOR LED RITAR RT-FLOOD / MS30A, 30W, 36xSMD2835, IP65, 3 | 499 грн. |
Ritar Slim Sensor Led (RT-FLOOD/MS30A/01204) 30W, 36xSMD 1204 | 600 грн. |
Прожектор RITAR SLIM SENSOR LED RT-FLOOD/MS30A 30W 36xSMD2835 | 590 грн. |
Прожектор SLIM SENSOR LED RITAR RT-FLOOD - MS30A, 30W, IP65, 3000Lm, 6500K | 672 грн. |
Прожектор LED c датчиком руху SLIM SENSOR LED RITAR RT-FLOOD/MS30A, 30W, I | 702 грн. |
Прожектор SLIM SENSOR LED RITAR RT-FLOOD - MS30A, 30W, IP65, 3000Lm, 6500K | 668 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →