Прожектор NEO 99-053
Фото 4 |
NEO 99-053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 99-053
Все цены 13 →Neo Tools 99-053 | 740 грн. |
Neo Tools Neo Tools 99-053 | 940 грн. |
Прожектор Neo Tools, 4000 люмен, 50Вт, IP65 (99-053) | 889 грн. |
Вуличний прожектор NEO Tools LED 50W 6500K SMD (99-053) | 940 грн. |
Прожектор Neo Tools алюміній, 220, 50Вт, 4000 люмен, SMD LED, кабель 0.3 м | 1 031 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →