Вытяжка Nett HB-5230 черный
Фото 6 |
Nett HB-5230 черный 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nett HB-5230 черный
Nett Nett HB-5230 | 10 615 грн. |
Витяжка на кухню вбудована чорна 50 см Nett HB-5230 | 10 615 грн. |
Витяжка на кухню вбудована чорна 50 см. Nett HB-5230 | 10 615 грн. |
Кухонна витяжка Nett HB-5230 вбудована без воздухоотводу 50 см | 11 414 грн. |
Чорна витяжка на кухню вбудована 50 см без воздуховода HB-5230 | 12 414 грн. |
Модификации Nett HB-5230
Цены на Nett HB-5230 |
---|---|---|---|---|
Nett HW-5230 белый | от 11 380 грн. | 5 предложений | ||
Nett HB-5230 черный | от 10 615 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →