Автомагнитола Nextone MD-702
«Двухдиновая» магнитола буквально за сущие копейки с большим экраном 7-дюймовой размерности по диагонали, который обзавёлся поддержкой сенсорного управления. Мультимедиа-проигрыватель проявляет всеядность к известным аудио- и видеоформатам файлов, работа устройства налажена под началом операционной системы Windows CE 6.0. Мобильные гаджеты извне подключается к магнитоле по беспроводной сети Bluetooth.
Также модель разжилась USB-портом на передней панели корпуса, слотом под карты памяти microSD, AUX-входом, выносным USB для подзарядки смартфонов. На тыльную сторону корпуса головного устройства вынесена пара линейных аудиовыходов, с ними соседствуют разъёмы для подключения камер фронтального и заднего обзора. Картинку с обеих камер можно вывести прямиком на экран медиа-ресивера, что сыграет на руку в режиме парковки. Nextone MD-702 выдаёт суммарную выходную мощность 4х45 Вт, имеет 4 фиксированных предустановки звучания. Как бонус, к автомагнитоле прилагается миниатюрный пульт для удобства переключения треков и регулировки громкости с заднего сидения.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nextone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nextone.
Купить Nextone MD-702
Все цены 11 →Автомагнітола Nextone MD-702 | 2 049 грн. |
[:ua]Автомагнітола Nextone MD-702 з флешкою 32Gb[:ru]Автомагнитола Nextone | 2 021 грн. |
Автомагнітола Nextone MD 702 (63510) | 2 049 грн. |
[:ua]Автомагнітола Nextone MD-702[:ru]Автомагнитола Nextone MD-702[:] | 2 020 грн. |
Мультимедійний центр Nextone MD-702 7" TFT Wince 6.0 | 2 049 грн. |
Жахлива магнітола з дубовим екраном і відсутністю, здавалося б, елементарних речей. Вражень купа, але всі негативні, тому не хочу вдаватися в подробиці. Купувати не рекомендую. Нічого Наявність такого продукту, та ще й за такі гроші. Правда шкода людей, які віддають немалі тяжко зароблені гроші за таке лайно. Rt: пользуюсь Nextone MD-702 несколько месяцев |
Не покупайте это!!! Есть 701-й, лучше. У 702-й блютуз по факту не рабочий. Прошивок на эти магнитолы нигде нет. Цена Bluetooth включается через пень-колоду. По умолчанию выключен. И при потере питания будет постоянно выключаться. |