Детский велосипед Ninebot Kids Bike 12
Видео 3Фото 37 | Товар устарел Тип: двухколесный; Возрастная группа: от 2 до 4 лет; Максимальная нагрузка (кг): 30; Материал рамы: алюминий; Диаметр колес ("): 12; Колеса: надувные резиновые; Задний тормоз: триггерный втулочный (ручной); Комплектация: Вес: 5.7; |
Ninebot Kids Bike 12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ninebot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ninebot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ninebot Kids Bike 12
Цены на Ninebot Kids Bike 12 |
---|---|---|---|---|
Ninebot Kids Bike 14 | от 10 999 грн. | 1 предложение | ||
Ninebot Kids Bike 16 | от 7 999 грн. | 2 предложения | ||
Ninebot Kids Bike 18 | от 8 499 грн. | 5 предложений |