Детский велосипед Specialized Hotrock 12 2023
Specialized Hotrock 12 2023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Specialized Hotrock 12 2023
Велосипед Specialized HTRK 12 CSTR INT BLU/WHT/BLK (B4E0-1506) 90943 | 6 999 грн. |
Велосипед Specialized HTRK 12 CSTR INT ORG/WHT/BLK (B4E0-1806) 90944 | 6 999 грн. |
Велосипед Specialized HTRK 12 CSTR GIRL PNK (9410-1606) 80680 | 6 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →