Коляска Ninos Mini
Видео 13Фото 12 |
Прогулочная коляска для одного ребенка, которая прежде всего отличается сравнительно небольшим весом и удобной системой складывания, благодаря которой изделие можно сложить до компактных размеров практически одним движением руки. Все металлические детали изготовлены из сверхлегкого алюминия, благодаря чему общий вес коляски не превышает всего 5,8 кг, что позволяет причислить ее к наиболее легким моделям на рынке.
Тканевые покрытия произведены из легкого оксфорда, который легко отстирывается от пятен и хорошо проветривается. Одноместная прогулочная коляска Ninos Mini легко превращается в компактную книжку путем поднятия ее за специальный прочный тросик. Высокопрочные резиновые колеса диаметром 13 см уверенно справляются даже с глубокими ямами и ухабами на дороге, при этом передняя пара колес сделана поворотной с возможностью фиксации. Простая, но надежная система амортизации пружинного типа обеспечивает мягкий ход практически по любому дорожному покрытию. Среди дополнительного оснащения производителем предусмотрены: москитная сетка, специальное отделение для покупок и подстаканник.
Купить Ninos Mini
Все цены 24 →Прогулянкова коляска Ninos Mini 2 Blue Dino (NM2020BD) NM2020BD | 6 470 грн. |
Прогулянкова коляска Ninos Mini 2, Crown | 6 470 грн. |
Прогулянкова коляска Ninos Mini 2 Pink Dino (NM2020PD) NM2020PD | 6 470 грн. |
Прогулянкова коляска Ninos Mini 2 Corona (NM2020CR) NM2020CR | 6 470 грн. |
Прогулянкова коляска Ninos Mini 2 Wings (NM2020WG) NM2020WG | 6 470 грн. |