Коляска FreeOn Unique
Фото 16 |
FreeOn Unique
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:62 см
Вес в сборе:6.5 кг
Все характеристики
Купить FreeOn Unique
Все цены 15 →Прогулочная коляска FreeON Unique Silver (48846) | 5 733 грн. |
Прогулянкова коляска FreeON Unique Silver (48846) | 5 546 грн. |
Коляска FreeOn Unique Gold Rose (48839) | 5 838 грн. |
Прогулочная коляска FreeON Unique Gold Rose (48839) | 5 733 грн. |
Прогулянкова коляска FreeON Unique Gold Rose (48839) | 5 546 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →