Фонарик Nitecore LR60
Видео 15 |
Nitecore LR60 |
|
Практичный кемпинговый (туристический) фонарь с усиленным аккумуляторным питанием, высокой автономностью, возможностью магнитного крепления и функцией powerbank-аккумулятора. Корпус устройства, изготовленный из пластика, отлично приспособлен к эксплуатации в полевых условиях. Помимо падений и ударов (высота до 1 м), он не боится брызг воды, сильного дождя, пыли и песка (класс защиты IP66).
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для освещения малых/средних палаток и открытых площадок. Оснащен практичным подвесным креплением на ветку или веревку. Фонарь Nitecore LR60 ориентирован на туристов, любителей пикников на лоне природы и рыбаков. Он способен создавать внушительную всенаправленную освещенную зону диаметром до 28 м.
В конструкции фонаря использована система из девяти мощных белых светодиодов с высоким коэффициентом цветопередачи, которая может работать в трех различных режимах: максимальном (280 лм, с аккумулятором 18650 автономность 11 ч), среднем (75 лм, 22 ч) и энергосберегающем (6 лм, 100 ч). Для питания фонаря используются один или два аккумулятора типоразмера 18650 или 21700 (автономность до 150 ч). Заряжается через порт USB C, поддерживает технологию быстрой зарядки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nitecore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nitecore.
Купить Nitecore LR60
Все цены 16 →Кемпинговый фонарь + зарядное устройство + Power Bank Nitecore LR60 (USB T | 1 434 грн. |
3в1 - Фонарь кемпинговый + Power Bank + зарядное Nitecore LR60 (280 люмен, | 1 434 грн. |
Nitecore LR60 (6-1446) 3 в 1 - ліхтар кемпінговий + Power Bank + зарядний | 2 390 грн. |
Кемпинговый фонарь Nitecore LR60 (6-1446) | 2 390 грн. |
3в1 - Кемпінговий ліхтар + Power Bank + зарядний пристрій Nitecore LR60 (U | 2 390 грн. |
- яскравість
- можливість направленого освітлення - режим павербанка - потребує баттон топ акумулятори з захистом
- прохолодне світло Alexander Andreyanov: пользуюсь Nitecore LR60 несколько месяцев |
Використовую з флет топ 21700 Liitokala акумуляторами + маленькі магнітики з епіцентру - все чудово працює, але є маленький, незначний люфт акумів якщо ліхтар потрусити.
Хотілось би мати додатково можливість червоного світла, та більше тепле світло, але не критично.
Форм фактор дуже зручний, та не займає багато місця у рюзкаку.
Магніт тримає не супер добре, але якщо не чіпати - не відпадає.
В цілому, за 1,5к грн це чудовий ліхтар, як на кемпінг, так і на час блекаутів.