Powerbank Nitecore NB10000
Видео 17Фото 4 |
Nitecore NB10000 |
|
Влагозащита IPX5.
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nitecore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nitecore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nitecore NB10000
Все цены 7 →Внешнее зарядное устройство Power Bank Nitecore NB10000 GEN2 (QC 3.0, 1000 | 2 990 грн. |
Внешнее зарядное устройство Power Bank Nitecore NB10000 GEN2 (QC 3.0, 1000 | 3 700 грн. |
УМБ Nitecore NB10000 GEN2 QC 3.0 10000 мАч | 2 800 грн. |
Повербанк Nitecore NB10000 GEN2 QC 3.0, 10000mAh (6-13811000g2) | 2 990 грн. |
Внешнее зарядное устройство Power Bank Nitecore NB10000 GEN2 (QC 3.0, 1000 | 3 700 грн. |
Внешнее зарядное устройство Power Bank Nitecore NB10000 GEN2 (QC 3.0, 1000 | 2 990 грн. |
Повербанк Nitecore NB10000 GEN2 QC 3.0, 10000mAh серебристый (6-138110000g | 2 990 грн. |
- габарити
- швидка зарядка - вага - ціна Alexander Andreyanov: пользуюсь Nitecore NB10000 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →
Так, по ціні між ними також розрив, але тут одразу розумієш за що ти переплачуєш.
Чи можна рекомендувати цей паверанк усім - точно ні.
Людина має розуміти за що вона віддає свої гроші. І от якщо ви розумієте, якщо особливості цього павербанка вам потрібні - от тоді це однозначно прекрасний вибір.