Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Конвекторы   /   Noirot

Конвектор Noirot Verlys Evolution 1000 1 кВт

Фото - Конвектор Noirot Verlys Evolution 1000 1 кВт
Товар устарел
9 999 грн.
Тип: конвектор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1000; Площадь обогрева (м²): 10; термостат; Режимов нагрева: Габариты (см): 48х60х7.5;
в списокмои списки
Noirot Verlys Evolution 1000
Цвет
Тип
конвектор / + инфракрасный обогрев /
Нагревательный элемент
ТЭН с ИК обогревом
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1000 Вт
Площадь обогрева
10 м²
Функции
термостат / электронный с точностью 0,1 °С /
Защита
защита от перегрева
защита от замерзания
защита от влаги
Установка (монтаж)
настенный
Габариты (ВхШхГ)
48х60х7.5 см
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2007

Какой обогреватель выбрать: плюсы и минусы, сравнение разных типовВыбираем тип обогревателя, сравниваем сильные и слабые стороны предлагаемых сегодня решений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noirot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noirot.
0
0
2
2
Невероятно красивый конвектор, который так же работает как инфракрасный обогрева
  
Покупателей на такие конвекторы в Украине найдется не так уж много, но судя по тому, что их к нам возят, такие люди не переводятся. По факту, это не только очень красивый, можно сказать дизайнерский, конвектор, но и высокотехнологичное устройство с точным электронным термостатом и двумя нагревательными элементами.
Когда первый раз вживую видишь этот конвектор уже в готовом интерьере, то не сразу и понимаешь что это отопительный прибор, а не дизайнерский элемент отделки. Выглядит он, конечно, космически. Передняя панель из стеклокерамики это наверное самое необычное, чем можно было бы оформить фасад электрического конвектора. За дизайн я бы поставил 10 из 10. Собственно я сам именно на него и купился – увидел такой конвектор в доме хорошего знакомого и загорелся идеей установить у себя в новом доме такие же. Кстати, с точки зрения экономии электроэнергии это не самая плохая идея. Если изначально оформить проект дома, как дом с электрическим отоплением, то электроэнергию можно получать по льготному тарифу, а это примерно раза в два дешевле, чем с нынешними газовыми тарифами. Он работает одновременно как конвектор и как источник лучистой инфракрасной энергии, то есть греет подобно камину. Хорошо переносит скачки напряжение. Производитель дает на такой конвектор целых 6 лет гарантии.
Дикая цена. Но если принять во внимание, что по факту это не самая распространенная техника премиумного класса, произведенная во Франции, то цена уже не кажется такой уж заоблачной. Для нашей станы это просто эксклюзив и чуть ли не штучные поставки. А это не бывает дешево.
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Дополнительные функции и возможности конвектора Noirot Verlys Evolution 1000:
  • Корпус из зеркальной стеклокерамики черного цвета
  • Выдерживает перепады напряжения от 150 до 242 В
Из пресс-релиза:
В серии Verlys Evolution представлены электрические обогреватели конвективно-инфракрасного типа, оборудованные высокоточной электронной автоматикой, для экологичного и комфортного обогрева помещения без применения дополнительных устройств. Основу обогревателя составляют уникальный нагревательный элемент RX-Silence PLUS® (конвективный обогрев) и излучающая панель (инфракрасное излучение). Особенностью такого обогрева является создание «каминного эффекта», при котором нагревается не сам воздух, а окружающие люди и предметы. Цифровой электронный термостат ASIC® поддерживает заданную температуру с точностью 0,1°С. Эксклюзивное дизайнерское исполнение приборов воплощено в стеклокерамике черного цвета, зеркально отображающей интерьер помещения. Электрические обогреватели серии Verlys Evolution можно объединить в систему электрического отопления с единым управляющим устройством — кассетой-программатором (Memoprog) или центральным пультом управления (Progtout, Prodel).
Подбор по параметрам