новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Наушники   /   Nokia
Наушники

Nokia E-1200

Фото - Наушники Nokia E-1200
Видео 10Фото 15
Nokia E-1200
Цвет
Подключение и конструкция
Конструкциянакладные, закрытые
возможность складывания
Микрофонвстроенный в корпус
Тип подключениякомбинированные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
Bluetooth v 5.0
Подвод кабеляодносторонний
Радиус действия10 м
Тип кабелякруглый
Съемный кабель
Характеристики
Звукстерео
Импеданс32 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность106 дБ
Диаметр динамика40 мм
Тип излучателейдинамические
Функции и возможности
Регулировка громкости
Bass Boost
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников500 мАч
Время зарядки3 ч
Время работы (музыка)40 ч
Разъем для зарядкиmicroUSB
Общее
Материал амбушюркожзам
Вес197 г
Официальный сайтnokia.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2021
Маркировка производителя
8P00000116

8P00000130

3 варианта расцветки. 40-мм излучатели. Поддержка Google Assistant и Siri. Режим Bass Boost. Автономность до 40 часов.

Комфортные беспроводные накладные наушники закрытого типа со встроенным микрофоном и возможностью кабельного подключения. От подобных моделей иных производителей отличаются сдержанным наружным дизайном, хорошо сочетающимся с одеждой любого стиля, и впечатляющей автономностью (до 40 ч), которую обеспечивает емкий встроенный литий-ионный аккумулятор. Имеют прочную и практичную складную конструкцию, легко адаптирующуюся под анатомические особенности головы пользователя.

Производителем позиционируются как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга потребителей, предпочитающих надежную и эргономичную брендовую персональную акустику. Наушники Nokia E1200 будут особенно полезны пользователям, часто совершающим длительные поездки, во время которых зарядка затруднена или невозможна. Оснащены качественными динамическими драйверами диаметром 40 мм с неодимовыми магнитами, которые гарантируют качественное и точное воспроизведение треков всех популярных музыкальных жанров (есть заметный басовый акцент). Без проблем подключаются к любым современным моделям смартфонов, планшетов или ноутбуков с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth 5.0 (на расстоянии до 10 м).

Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokia.

Купить Nokia E-1200

Все цены 14 →

Навушники Nokia E1200 black

Підключення:бездротові, Тип навушників:накладні, Захист:-, Виробник:Nokia, Колір:чорний, Bluetooth :Bluetooth 5.0, Ємність а... ещекумулятора, мАг:500,
Newsmag.com.uaС нами 2 года
(Днепр)
Пожаловаться
1 590 грн.

Наушники Nokia E1200 Black

Тип конструкции: накладные / Тип устройства: Bluetooth-наушники / Тип крепления: оголовные / Диапазон частот (Гц): 20 - 20000... еще/ Сопротивление наушников (Ом): 32 / Тип подключения: проводное, Bluetooth / Цвет: черный / Назначение: гарнитуры для ПК / Тип излучателя: динамический
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 368 грн.

Навушники Nokia E1200 black

-, 500, Bluetooth 5.0, бездротові, накладні, 500
Q-techno.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 3 мес. от магазина
Пожаловаться
1 511 грн.

Nokia E1200 Black

Навушники Nokia E1200 Black
AKS.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 1 мес.
Пожаловаться
1 327 грн.

Навушники з мікрофоном Nokia E1200 Black (8P00000116)

Tehnopostavka.com.uaС нами 3 года
(Одесса)
Пожаловаться
1 363 грн.
eще 9 предложений
Видеообзоры

После того, как Nokia выкупил китайский концерн HMD Global, бренд, похоже, постепенно возвращает себе былую славу, несмотря на скепcиc былых фанатов. Да, «Nokia уже не та», теперь она выпускает не только смартфоны, но и планшеты, Bluetooth-наушники, медиаплееры и даже телевизоры. Nokia Essential 1200 — полноразмерные наушники с комбинированным подключением, которые порадуют не только доступной ценой (65$), но и другими достоинствами.

Дизайн и эргономика

Модель выполнена в лучших традициях бренда: строгий минималистичный дизайн, корпус из матового пластика в спокойных расцветках (белая, черная, синяя), усиленные анодированным алюминием чаши и мягкие амбушюры из кожзама в цвет. На этом плюсы конструкции заканчиваются и начинаются недостатки.

Амбушюры не слишком большие, поэтому есть риск, что они будут не полностью обхватывать ухо и давить, вызывая ощутимый дискомфорт. Чаши не поворотные, они просто складываются внутрь, при этом, крепления довольно хрупкие, и, по отзывам некоторых пользователей, быстро ломаются. Кнопки управления нажимаются с таким громким клацаньем, что его слышно даже в наушнике. И здесь будет очень кстати поддержка голосовых ассистентов Google и Siri, которая сделает управление более комфортным.

Короче, эргономика на троечку, что в общем для Nokia традиционно. Поэтому нас куда больше интересовали звук и автономность, и здесь E1200 не подкачали.

Звук

40-миллиметровые динамические драйверы выдают очень детализированный звук, позволяя слышать каждую деталь композиции. Все откалибровано очень хорошо. Верхние частоты яркие и не срезанные, середина плотная, а бас напористый и упругий, и к тому же регулируемый. То есть, при желании НЧ–диапазон можно поднять при помощи специальной кнопки.

А вот встроенный микрофон оказался весьма посредственным. Разговаривать по нему конечно можно, но желательно, чтобы вокруг было тихо и без ветра, иначе собеседнику придется переспрашивать вас по нескольку раз.

Автономность

Емкий аккумулятор — еще одна фишка, которую мы ожидали от этих наушников и не ошиблись. Производитель заявляет до 40 часов автономной работы, но, как вы понимаете, на средней громкости, которой объективно не хватает на оживленной улице или в транспорте. Мы установили уровень на 70% и достаточно активно пользовались наушниками 5 дней, после чего на чаше замигал красный индикатор и они выключились. На зарядку ушло 3 часа, но и тут Nokia не удивила. С быстрой зарядкой ее бюджетные девайсы особо не дружат. Но можно же было тогда хотя бы поставить разъем USB С вместо microUSB?

И все же, в целом можно сказать, что наушники у Nokia получились неплохие. Их плюсы неоспоримы, а недостатки условны. В конце концов, всем понравиться невозможно.

Динамика цен на Nokia E-1200

Подбор по параметрам
Модели
Nokia (интерфейс подключения) 
3.5 мм (mini-Jack) 
Прочие 
Маркировка производителя:
8P00000116

8P00000130