Протеин Now Whey Protein Isolate 4.5 кг
Видео 8Фото 2 | Товар устарел изолят; Вид: сывороточный; Форма выпуска: порошок; Упаковка: банка; Вес: 4540; Кол-во порций (шт): 162; Порция (г): 28; Кол-во белка в порции: 25; Калорийность порции (ккал): 110; Страна происхождения бренда: США; |
Now Whey Protein Isolate 4.54 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Now 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Now.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Now Whey Protein Isolate
Цены на Now Whey Protein Isolate |
---|---|---|---|---|
Now Whey Protein Isolate 0.5 кг | от 1 345 грн. | 4 предложения | ||
Now Whey Protein Isolate 0.8 кг | от 1 604 грн. | 9 предложений | ||
Now Whey Protein Isolate 2.3 кг | от 5 992 грн. | 3 предложения |