Протеин Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 0.5 кг
Видео 21Фото 3 |
Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 0.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scitec Nutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scitec Nutrition.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 0.5 кг
Все цены 136 →Протеїн Scitec Nutrition Whey Protein Professional Coconut 500 г | 743 грн. |
Протеин Scitec 100 Whey Protein Professional, 500 грамм Арахисовая паста C | 840 грн. |
Протеин Scitec Nutrition 100 Whey Protein Professional 500g banana | 852 грн. |
Scitec Nutrition 100 Whey Protein Professional 500 гр. Клубника | 689 грн. |
Scitec Nutrition Whey Protein Professional 500 г шоколад-лісовий горіх | 825 грн. |
eще 20 предложений
- запах и вкус; - качество протеина; - защита протеина от внешней среды; - наличие ферментов. - небольшое количество быстрых углеводов; - сомнительная ценность глутамина и таурина в довесок. Валентин К.: пользуюсь Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 2.35 kg несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional
Цены на Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional |
---|---|---|---|---|
Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 0 кг | от 59 грн. | 66 предложений | ||
Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 0.5 кг | от 689 грн. | 154 предложения | ||
Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 0.9 кг | от 1 095 грн. | 154 предложения | ||
Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 1 кг | от 1 173 грн. | 22 предложения | ||
Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 2.4 кг | от 2 484 грн. | 150 предложений | ||
Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 5 кг | от 6 015 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
В составе присутствуют быстрые углеводы, вот тут минус, можно было бы и обойтись без этого, подсластителей обычно хватает.
Понравилось что защитный блистер под крышкой плотно сидел. У некоторых протов он держится на честном слове, открываешь крышку вместе с этой “фольгой”. Мерный черпак присутствует.
Перемешивается протеин хорошо. Пена отсутствует. Вкус у меня был клубничный. Запах бомба, что также влияет на вкус, - насыщенный, не приторный, сладость умеренная (хоть и комбо с подсластителей и быстрых сахаров). Запаха сыворотки не было.
По качеству: на зубах липнет, сварил также одну порцию - белок свернулся.
В общем выбор хороший, денег своих стоит. Можно покупать смело.